Знакомства для секса
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


ВАЖНО!
При регистрации анкеты на Ваш адрес придет письмо которое надо подтвердить в течении 24 часов. В противном случае Ваша анкета будет удалена.

Рекомендуем!
Форум для общения
Скачать mp3
Все для мобильного
Бесплатные программы
Отправить SMS

Олег, 64 - 19 апреля 2023 11:23

Все
По поводу "Бессмертного полка". Я знаю одно , идея очень хорошая. Что парад, что прохождение этого полка, сам неоднократно шел в полку.Я родился через 14 лет, после окончания ВОВ. Меня окружали люди, которые выжили в этой войне, которые победили, потом в школе преподавали.. Они не были старыми. Так вот, многие из них вспоминали парад в ноябре 1941 года, который проходил в Москве. Враг был у Москвы, солдаты после парада сразу уходили на фронт. Зачем Сталин не побоялся проводить этот парад ? Ведь легко могли прилететь вражеские самолеты и уничтожить много солдат. Все это знали, боялись, но провели парад. Тот парад это показать что страна не боится врага, тот парад это показатель ДУХА солдат, офицеров, руководства страны. Мы вас не боимся. Не дождетесь. Победа будет за нами. Я слышал от многих участников войны ,что они сидя в окопах, в эти трудные времена , когда многие ломались от силища немецкой орды узнав о том, что в Москве прошел парад воспряли Духом.Значит врут что Москва пала, Москва жива... И в Москве прошел парад..
Трудно переоценить для морального духа во всем СССР значение этого парада..
Народ поверил, что сейчас это просто временные трудности, переживем и это..
Раз страна в эти тяжелые времена проводит парад, значит не так все и плохо, и никто даже не думал о безопасности , о своей личной шкуре, думали о Родине..
Для фашистов этот парад был шоком..
Значит советский народ не сломлен как втюхивала немцам их пропаганда, значит не все так просто..
Наши деды, погибшие на той войне не поняли бы нынешнее поколение..
Они нас, живущих сейчас считали бы трусами.. Слабыми ДУХОМ..
Враг был у Москвы и все равно парад был..
Сегодня враг далеко..
Они бы задали вопрос: Если вы боитесь врага, который далеко, то как вы хотите победить ?
Ярошка
Добавить комментарий Комментарии: 0
Бесплатные знакомства на Пустоты.нет


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.