Знакомства для секса
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


ВАЖНО!
При регистрации анкеты на Ваш адрес придет письмо которое надо подтвердить в течении 24 часов. В противном случае Ваша анкета будет удалена.

Рекомендуем!
Форум для общения
Скачать mp3
Все для мобильного
Бесплатные программы
Отправить SMS

Странник Кот, 65 - 19 июля 2021 11:51

Все
Сегодня утром, пока кофе с молоком пил, прочитал одну историю, которая мне очень понравилась. Я люблю счастливые истории, они вселяют в меня оптимизм. Суть истории в том, что люди при встрече выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. И уже потом, когда дело идет к делу, признаются друг другу во всем, и радостно удивляются.
Короче, жила себе одна барышня. С мамашей жила и в школе училась. А мамаша ее была не очень порядочная. Вышла замуж когда-то за богатого, родила эту самую дочь, а потом развелась, отсудила у мужа кучу денег и имущества, да еще и бизнес отжала. Потом второй раз замуж вышла, тоже за богатого, и с ним поступила точно так же, без порток мужика оставила.
А дочь, наблюдая мамашино безнравственное поведение, решила, что всего в жизни добьется сама и не станет мужиков обувать на деньги.
И вот она еще в старших классах стала заниматься переводами, денежку прятать, потом юрфак закончила, открыла юридическую контору, и стала самостоятельно процветать. Но с личной жизнью у нее не клеилось. Ей все время казалось, что все ухажеры любят не ее, а ее деньги. И тут знакомится она с молодым человеком в кафе. Пролила на него какой-то напиток. Тот не стал вопить и ругаться, а просто отряхнулся и протянул ей руку для знакомства. И представился простым инженером с завода. С ним было очень интересно, но барышня решила прикинуться бедной белошвейкой. Типа, что и шмотки на ней надеты подружкины, а подружка просто богатая.
В общем, понравился ей инженер - спасу нет никакого, хоть ложись!
Сняла эта барышня на следующий день комнату в общаге, чтобы квартиру свою не светить, и загуляла с этим инженером. По-скромному, конечно. Тот ее попробовал как следует, и на полном серьезе сделал ей предложение, преподнеся недорогое, но милое колечко в коробочке.
А ей - фигле делать? Надо как-то сознаваться, что она богатая.
Сознается, трепеща, что инженер может запросто передумать и сдернуть от нее из-за социального неравенства, а инженер посмеялся и признался, что работает он на собственном своем заводе. Он фабрикант и заводчик, и просто не хотел, чтобы кто-то любил его за его деньги. Поэтому он на трамвае с ней катался и рассказывал про свою скромную зарплату. И "Туарег" этой барышни - это просто тьфу по сравнению с его Роллс-Ройсом.
Они вместе счастливо засмеялись, женились, нарожали кучу детишек и стали сами собой.
Вот такие вот счастливые истории случаются иногда, когда люди выдают себя не за тех, кто они есть.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Людмила
Людмила , 56 лет11 января 2022 17:08
Какая поучительная история. Аж слеза набежала. Жаль, что с июля месяца нет больше ни строчки. Кот, ты куда пропал? без тебя скучно.
* О л я *
* О л я * , 63 года24 июля 2021 16:12
Пенсия всех уравняет. Сидеть в парке на лавочке и смотреть на голубей.
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет23 июля 2021 05:07
Хорошая история ))))))) Меня в рассказе О'Генри - о том, как встретились юная миллионерша, переодетая горничной, и бедный помощник архитектора, выдающий себя за миллионера - всегда расстраивал печальный финал. А тут все счастливы ))
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет19 июля 2021 12:01
Конечно, есть и другие варианты. Допустим, она представилась владелицей сети салонов, а он - крупным бизнесменом. А на самом деле она работала маникюршей, а он - водилой был, хозяина катал на "Майбахе". И вот после всяческих романтических понтов, в основном за счет взятых обоими потребительских кредитов, между ними возникает сильное чувство, и она, чувствуя верняк, сознается, что вообще-то она маникюрша, но зато с богатым внутренним миром. И что она счастлива выйти даже за бизнесмена, поскольку деньги - не главное для нее в этой жизни.
Ну, дальше сами додумайте, а то мне такой неудобняк и описывать неудобно.
И хоть ситуации эти похожи тем, что люди выдавали себя не за тех, кем являлись на самом деле, но какие разные развязки!
Показать ответы (1)
Бесплатные знакомства на Пустоты.нет


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.